В гостях у редакции

274

На днях редакцию газеты посетили наши коллеги – рубцовчане: главный редактор газеты «Местное время» Максим Добровольский и корреспондент-видеооператор Ирина Жукова. Гости провели с нашими сотрудниками мастер-класс работы с сайтом печатного издания.

В ходе семинара журналисты поделились опытом своей работы по разным направлениям деятельности: от собственно выпуска газеты и функционированию сайта издания, до работы в различных фондах и волонтерских организациях. Встреча прошла в рабочей, но теплой и дружеской обстановке.

Конечно, уровень городского СМИ значительно отличается от простой «районки»однако у всех нашлись общие темы для разговора. Коллектив редакции многому научился, и теперь наш новый сайт станет более информационно насыщенным, красочным и интересным для читателей разных возрастов.

Новый сайт «Степная новь» был создан и запущен благодаря проекту «Журналистика без границ — все районы в онлайн» общественной организации «Территория22». Реализация проекта осуществляется с использованием гранта Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально-ориентированных некоммерческих организаций.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь