Не беда, что бегут года

347
Фото Оксаны Санаевой

В Шипуновском Доме-интернате для инвалидов и престарелых прошло чествование постояльцев учреждения с праздником — Днём пожилого человека.

Их пришли поздравить заместитель главы администрации района по социальным вопросам О.В.Синцова, начальник управления социальной защиты населения района С.С.Плохих, депутат районного совета депутатов В.И.Горшков, специалист по делам молодёжи и работе с общественными организациями Шипуновского сельсовета Е.И.Захарова, председатель районного совета ветеранов Н.Г.Иунихина, ректор университета пожилого человека А.Х.Муратова, народный хор ветеранов «Сибирячка» под управлением В.Н.Дьякова.

Гости вручили небольшие подарки, пожелали пожилым людям здоровья, благополучия, любви и заботы близких людей. Также на праздник были приглашены ветераны труда Шипуновского Дома-интерната для инвалидов и престарелых, которые проработали в учреждении не один десяток лет, были задействованы в его становлении, вложили немало сил для его процветания и благополучия. В подарок для всех присутствующих хор «Сибирячка» исполнил замечательные песни, которые с восторгом встретили гости и хозяева учреждения.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь