Подарки для своих

445

Шипуновский район отправил очередную партию посылок для наших земляков, которые принимают участие в специальной военной операции на Украине.

Глава Шипуновского сельсовета С.В.Уколов, заместитель главы Шипуновского сельсовета К.С.Симонов, представитель предпринимательского сообщества района Н.С.Сухотерина, старший инспектор по воинскому учету Т.Ю.Ульянкина и наш корреспондент побывали в Алейской воинской части и передали бойцам ценный груз.

336 коробок, в которые вошли продукты питания, средства личной гигиены, термобелье и прочие необходимые вещи. Кроме этого, отправлено порядка 150 кг мёда. Хочется отметить, что посылки обязательно дойдут до наших парней.

Жительница с.Тугозвоново Л.И.Зверева отправила посылку и письмо в зону действия СВО и ее послание получили бойцы из Шипуновского района. Благие дела не остаются незамеченными.

С.В.Уколов и Н.С.Сухотерина выражают слова благодарности и признательности всем жителям района, которые приняли участие в сборе посылок гуманитарной помощи. Делегация администрации Шипуновского сельсовета встретилась с командиром части. Более подробный материал читайте на страницах газеты «Степная новь».

Оксана Санаева. Фото автора

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь