С Днем Героев Отечества!

320

9 декабря в России отмечается День Героев Отечества. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко направили жителям региона поздравление:

 

 «Уважаемые жители Алтайского края! Поздравляем вас с праздником!

Сегодня мы чествуем Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы. Этот праздник символизирует несокрушимое мужество и отвагу российских солдат и офицеров, неразрывную связь поколений воинов, которые отстаивают независимость и целостность России.

Немало настоящих защитников Отечества родилось на алтайской земле. Самоотверженно сражаясь на фронтах Великой Отечественной войны, выполняя боевые задачи в Афганистане, Сирии, они прославили себя и свою малую родину. Сегодня наши земляки проявляют героизм, защищая соотечественников в ходе специальной военной операции.

Воинские подвиги остаются в сердцах и памяти народа, на примерах мужества и стойкости воспитываются подрастающие поколения. Для многих жителей края судьбы героев-земляков стали образцами подлинного патриотизма и бескорыстного служения Отечеству!

Желаем вам крепкого здоровья, долголетия, семейного тепла и благополучия!».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь