Пусть чудеса случаются

232

В Шипуновском районе все дети из семей мобилизованных, призванных для участия в специальной военной операции на Донбассе, получили праздничные наборы сладостей в канун новогодних праздников. Пятьдесят подарков приобретены за счет средств администрации района.

Новогоднее представление с участием сказочных персонажей прошло на сцене Шипуновской школы искусств имени В.Т.Христенко. Педагоги и учащиеся школы подготовили настоящее театральное действо. Приглашенные ребята встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с Волшебницей-феей и Королевой Крысиного царства, с мышатами и куклами-игрушками, с кошкой Матильдой и девочками-ведущими праздника.

Со сцены детей и взрослых поздравила глава Шипуновского района Т.Н.Дорохова. Она пожелала всем счастья, улыбок и радости. «Пусть каждый верит в чудеса, и желания обязательно сбудутся в каждом доме, в каждой семье», — сказала Татьяна Николаевна.

На сцене победили Добро, Улыбка и Дружба, а Зло рассыпалось на тысячу мелких частей. Давайте улыбаться и радоваться каждому дню! С праздником!

Оксана Санаева. Фото автора

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь