воспитанники детского сада «Сказка» посетили Шипуновский сектор ЗАГС

298

18 и 19 января 2023 года, по сложившейся традиции, воспитанники детского сада «Сказка» посетили Шипуновский сектор ЗАГС. Начальник сектора ЗАГС Татьяна Викторовна Куликова провела экскурсию, ребята увидели зал торжеств, рабочие кабинеты сотрудников, помещение архива, где хранятся документы в течение 100 лет. Они узнали о работе органов ЗАГС на доступном для детей языке. Дошкольники очень внимательно слушали, отвечали на вопросы о значении своих имен, главных символах свадьбы и задавали интересующие их вопросы.

Ребята с удовольствием посетили комнату жениха и невесты. С большим трепетом они загадывали свои самые сокровенные желания на диванчике для жениха и невесты, который обладает счастливой энергетикой.

В завершении мероприятия все дети получили памятные открытки и подарили свои рисунки на тему «Моя счастливая семья», которые выполнены с большим старанием и любовью. Все рисунки будут оформлены и выставлены в помещении органа ЗАГС с целью формирования значимости семейных ценностей и традиций в современном обществе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь