Спортивный праздник «Папа и Я»

481

С 23 января 2023 года в Быковской СОШ им. А.С.Джурко стартовал месячник военно-патриотического воспитания и оборонно-массовой работы.

В рамках этого месячника   в школе проводилось совместное мероприятие учащихся начальных классов и их пап. Спортивный праздник «Папа и Я» проводился в форме соревнований между двумя командами «Юные армейцы» и «Солдаты».

Все состязания были связаны с армейской службой. Среди них были такие как: «Снайперы», где участники соревновались в меткости; «Сапёры», где не обошлось без «потерь» в ходе обезвреживания импровизированных мин; «Летчики», в ходе которого были изготовлены самолётики в технике оригами и после их запуска были выявлены победители.

Были и другие конкурсы на ловкость, скорость и знание патриотических песен. По итогам соревнований победила с небольшим отрывом команда «Юные армейцы».

Все участники, независимо от победы, получили заряд бодрости, положительные эмоции и, конечно, заслуженные призы. Мальчиков и присутствующих пап поздравили не только с победой, но и с наступающим «Днём защи́тника Оте́чества».

Организаторы мероприятия, учителя начальных классов Цыганенко С.А. и Сергеева Н.А., и администрация школы благодарят пап, соревновавшихся плечом к плечу со своими детьми: Кравчун Максима Витальевича,  Малахова Владимира Сергеевича, Меркулова Андрея Владимировича, Бабынина Василия Александровича и Савченко Дениса Алексеевича.

Такие мероприятия являются традиционными в школе, они сплачивают детей и родителей, школу и семью, воспитывают взаимоподдержку, понимание и любовь! Эти добрые традиции школа будет продолжать и поддерживать!

Директор Быковской СОШ им. А.С.Джурко   С.И.Журавлева

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь