Ряд вопросов решен

338

В Общественной приемной Шипуновского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 16 марта 2023 года прием граждан по личным вопросам провел депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания Кочев Максим Александрович.
Всего обратилось 7 человек, обращения были как частного характера, так и общественного.

Вольхина Е.Н. обратилась с просьбой помочь решить проблему по выпасу КРС; Кобяков А.С. попросил поддержать инициативу по автопробегу на День Победы; Степовая В.Д. просила оказать содействие в решении проблемы с водоотведением; Морару Г.Н. обратилась с проблемными вопросами, касающимися работы сельхозкооператива «Агростарт-Шипуново» (часть из них решили сразу); Юхина О.В. обратилась по вопросу взаимодействия между пчеловодами и фермерами района; Сорокина З.К. тоже с вопросами по пчеловодству и выпасу КРС; Попов А.А. по вопросу детских выплат на детей к школе.

Прием продолжался более 2 часов, ряд вопросов удалось оперативно решить сразу, часть из них требует определенного времени для решения. Максим Александрович отметил конструктивный характер всех состоявшихся встреч, неподдельный интерес и заинтересованность жителей района в решении тех или иных наболевших проблем.

На снимках: на приеме у депутата — Е.Н.Вольхина, З.К.Сорокина, Г.Н.Морару, В.Д.Степовая.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь