Гордимся вами!

231
Фото: 9111s.ru

Любовь к родине, как и всякая любовь — тема интимная и поэтому сложная для публичного обсуждения.

Сейчас очень много говорится и пишется об этом, как в средствах массовой информации, так и на цифровых информационных площадках. Здесь главное, чтобы за словами видно было человека. Шипуновский район не остался в стороне от мобилизационных мероприятий. В очередной раз мы проводили наших земляков для дальнейшего прохождения службы. Кто-то пошёл по повестке, а кто-то решил выполнить свой долг добровольно. Но каждый из наших парней не спрятался, не сбежал, а честно встал в ряды защитников Родины, за это им огромное спасибо и низкий поклон.

Пришли проводить ребят не только их родные и близкие люди, но и глава района Татьяна Николаевна Дорохова, глава Шипуновского сельсовета Сергей Васильевич Уколов, Отец Игорь. Ими были произнесены тёплые слова напутствия и пожелания скорейшего возвращения домой. Бойцам вручили продуктовые наборы — сухпайки. В настоящее время жители района, представители предприятий и организаций, поселковых сельсоветов оказывают посильную материальную на приобретение ткани для пошива тёплого нательного белья, для закупа предметов гигиены и товаров первой необходимости.

— Дорогие ребята, берегите себя, поддерживайте друг друга. Мы гордимся вами и будем ждать вас домой живыми, здоровыми и с победой. Каждый из вас с честью выполняет свой долг, — произнесла Т.Н.Дорохова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь