Расписание движения автобусов МАУ «Транссервис» по Шипуновскому району

162

УТВЕРЖДАЮ

Директор МАУ «ТРАНСЕРВИС»

_________________А.В. Пешков

РАСПИСАНИЕ

движения автобусов МАУ «ТРАНСЕРВИС» по территории Шипуновского района с 10.10.2022

 

Наименование маршрута

Отправление  

Дни недели

 

Примечание

От начальной От конечной
№101 «Шипуново-Баталово»

 

06:00

16:00

07:30

17:30

Среда

Пятница

(через п. Артамоново и с. Баталово по требованию за сутки до рейса по телефону)
№102 «Шипуново-Урлапово»

 

06:00

15:00

07:20

16:20

Вторник

Четверг

(через с. Березовка по требованию за сутки до рейса по телефону)
№103 «Шипуново-Коробейниково» 06:00

15:50

07:30

17:20

Понедельник

Среда

Пятница

 

(через с. Коробейниково и п. Андреевка по требованию за сутки до рейса по телефону)
№104 «Шипуново-Хлопуново»

 

06:00

17:15

07:05

18:20

Понедельник

Среда

Пятница

 

№105 «Шипуново-Мирный»

 

06:00

13:00

17:30

07:05

14:05

18:35

Вторник

Четверг

(до с. Горьковское)

(через п. Мирный и п. Защита по требованию за сутки до рейса по телефону)

№106 «Шипуново-Воробьево»

 

06:00

15:30

07:30

17:00

 

Понедельник

Четверг

№107 «Шипуново-Ильинка»

 

06:00

16:00

07:20

17:45

Вторник

Четверг

 

№108 «Шипуново-Нечунаево»

 

06:45

13:00

 

07:15

13:30

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

 

№109 «Шипуново-Ельцовка»

(через с. Тугозвоново)

 

06:00

15:15

07:30

16:45

Понедельник

Пятница

(через с. Тугозвоново)

(до с. Ельцовка)

(через п. Озерки и с. Эстония по требованию за сутки до рейса по телефону)

№110 «Шипуново-Комариха»

 

 

06:00

15:15

07:30

16:30

Вторник

Пятница

№111 «Шипуново-Дружба» 06:00

15:30

07:00

16:30

(по требованию за сутки до рейса по телефону)

 

 

Расписание автобусов может изменяться.

Контактный телефон диспетчера: 8(38550) 21-0-22

Адрес МАУ «ТРАНСЕРВИС»: с. Шипуново пер. Кирова дом 4Б.

 

Заместитель директора, специалист по ТО

МАУ «ТРАНСЕРВИС»                                                                                                                                                                                                                Е.Н.  Молчанов

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь