Прием граждан провел депутат АКЗС

436

28 октября 2022 г. в Общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Шипуновского местного отделения прием граждан провел депутат АКЗС по одномандатному избирательному округу №12 Кочев Максим Александрович. Среди обратившихся были жители сел Шипуново, Родино, Быково и др. Тематика обращений была обширной и разнообразной – от материальной помощи Дому культуры до вопросов, касающихся действующего законодательства. В одном из обращений прозвучала обеспокоенность тем, что сельхозпосевы обрабатываются без соблюдения требований «закона о пчеловодстве», а это напрямую влияет на экологическую обстановку территории. Депутата Кочева М.А. попросили о помощи Быковскому СДК с приобретением одежды сцены. Требуется тщательный анализ и проработка всех нюансов по обращению, касающегося единовременных денежных выплат на ребенка при подготовке к школе.

Все обратившиеся граждане получили подробную и информативную консультационную помощь. В рамках работы в Общественной приемной М.А.Кочев вручил Благодарственное письмо АКЗС Юрию Владимировичу Селиванову, механику АО «Шипуновский элеватор».
Общественная приемная работает по адресу: пр. Комсомольский, 93, второй этаж, тел. 89095006541.

8 ноября прием граждан проведет Бобровский Артем Сергеевич – председатель Шипуновского районного Совета депутатов, начало приема с 14:00 до 15:00 час.
Руководитель Общественной приемной С.А. Белов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь