Своих не бросаем!

365

10 ноября в 18.30 часов на главной сцене района в РКДЦ «Юбилейный» состоялся благотворительный концерт народного ансамбля русского танца «Сибирячка» под руководством заслуженных работников культуры Российской Федерации Михаила и Людмилы Столбовых в поддержку земляков, призванных в рамках частичной мобилизации.

В концертной программе приняли участие вокалисты районной сцены Артём Бобровский, Жанна Грекова, Иван Климов, Андрей Шашков, Стас Копьев, Лариса Попова.

Двадцать замечательных ярких номеров были представлены публике. Огромный восторг зрителей вызывало каждое выступление танцоров «Сибирячки». Для подсчёта пожертвований была создана специальная комиссия в составе В.И.Горшкова, И.Е.Курносовой, А.В.Лукьянчиковой, Е.И.Захаровой, О.В.Огневой.

Жители района, присутствующие на благотворительном концерте, внесли пожертвования. По отчету комиссии, было собрано 53787 рублей 10 копеек. Из них ООО «Управления водопроводов» внесли 13000 рублей и 9500 рублей — управление социальной защиты населения района.

Как отметил В.И.Горшков, все пожертвования будут переведены на специальный счёт и использованы строго по назначению. Владимир Иванович поблагодарил всех участников благотворительного концерта «Своих не бросаем!» за гражданскую позицию, за добрые дела и настоящие поступки. Ведь благодаря нашим землякам, которые участвуют в спецоперации на Донбассе, мы имеем возможность жить, любить, верить в лучшее. Нет более высокой цели, чем защищать страну и свой народ, мы низко кланяемся нашим землякам и говорим «Спасибо»!

Оксана Санаева. Фото автора

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь