С рабочим визитом

365

С рабочим визитом Шипуновский район посетила Наталья Сергеевна Кувшинова, заместитель секретаря регионального отделения Партии «Единая Россия» по проектной деятельности, представитель Губернатора и Правительства Алтайского края в Алтайском краевом Законодательном Собрании.

Она встретилась с главой района Татьяной Николаевной Дороховой, председателем комитета по образованию администрации района Татьяной Алексеевной Викановой, исполняющим обязанности директора Шипуновской средней школы имени Луначарского Алексеем Владимировичем Романовым и директором ООО «Жилстрой» Вячеславом Викторовичем Корчагиным.

С организацией заключен договор на проведение капитального ремонта здания школы имени Луначарского. На данный момент объем работ выполнен на 82 процента. Капитальный ремонт идет в рамках реализации программы «Модернизация школьных систем образования». Срок завершения ремонтных работ — 30 августа 2023 года. О том, как происходит ремонт, произошел разговор. Н.С.Кувшинова, Т.Н.Дорохова и другие официальные лица прошли по классам, побеседовали с педагогами и учениками, побывали в спортивном и актовом залах.

Вторым объектом посещения стал Российский Дом культуры, где в 2021 году прошел ремонт по партийному проекту «Культура малой родины». Здесь Н.С.Кувшинова и Т.Н.Дорохова встретились с председателем комитета по культуре и спорту администрации района С.В.Марфенковой, главой Российского сельсовета Г.Г.Мухамеджановым, директором Дома культуры Г.А.Щербаковым. Наталья Сергеевна Кувшинова отметила, что сельский ДК находится в хорошем состоянии.

Более подробную информацию читайте на страницах газеты «Степная ночь».

Оксана Санаева. Фото автора

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь