Настроены на победу

353

В эту субботу на стадионе КСК «Олимп» прошел турнир по настольному теннису. Уникальность заключалась в том, что это первое состязание такого рода, в котором участвовали парни с ограниченными возможностями по здоровью. Каждый был настроен на победу, на спортивный позитив.

Организаторами мероприятия, которое прошло в декаду инвалидов, выступили Шипуновский сельсовет и депутатский корпус Шипуновского поселкового советского Совета. Елена Алексеевна Свечникова является вдохновителем соревнований, она — депутат и возглавляет комиссию по социальным вопросам.

Турнир назвали «Равные возможности», и, судя по настрою организаторов и участников, он будет иметь продолжение в будущем. Шипуновский сельсовет предоставил дипломы, медали и небольшие подарочные наборы. Судил турнир Николай Борисович Крикунов, тренер детской спортивной школы по настольному теннису.

Перед началом состязаний участников поприветствовала Евгения Ивановна Захарова, специалист Шипуновского сельсовета. В результате соревнований места распределись следующим образом: первое место занял Алексей Черкаев; второе место — Александр Самсонов; третье место — Александр Мироненко. Поздравляем всех с достойными результатами.

Оксана Санаева. Фото автора

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь