Под занавес 2022 года

890

Пятый год подряд 29 декабря в РКДЦ «Юбилейный» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое подведению итогов уходящего года.

В зрительном зале собрались представители муниципальной власти района, руководители организаций и предприятий, главы КФХ, председатели СПК и другие официальные лица.

2022 год был сложным во многих отношениях, но труженики Шипуновского района перенесли их достойно, добились высоких результатов труда в различных сферах деятельности. По социально-экономическим показателям жизнедеятельности наш район занимает третье место в Алтайском крае среди крупных районов. В этом году мы вошли в десятку районов по валовому сбору зерна и заняли первое место по сбору масличных культур. Результат — более 130 награжденных представителей агропромышленного комплекса. Высоких результатов мы добились в спорте и культуре, в образовании и сфере ЖКХ.

Мероприятие началось с демонстрации видеоролика о жизнедеятельности района в течение 2022 года. Это далеко не полный список успехов района.
Со сцены звучали слова поздравления с наступающим Новым годом в адрес шипуновцев, исполнялись номера художественной самодеятельности.

В завершение торжественного мероприятия глава района Т.Н.Дорохова выступила с небольшим докладом о результатах уходящего года, поделилась планами и проектами на будущее, поздравила всех с праздником. Более подробную информацию читайте на станицах газеты «Степная новь» 14.01.2023 г.

Оксана Санаева. Фото автора

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь