Поздравление от депутата Государственной Думы И И Лоора с Днем печати

415

 

Уважаемые журналисты, редакторы, сотрудники средств массовой информации! От всей души поздравляю вас с Днем российской печати!

Печать, телевидение и радио, интернет-издания в нашей стране — не только источники информации. Вы, журналисты, не просто отражаете время, а во многом творите его, активно влияя на настроения людей. В этом суть вашей деятельности — неотъемлемой части демократии, инструмента гражданского общества. Особо хотел бы отметить огромной важности работу, выполняемую муниципальными средствами массовой информации, несмотря на кадровый голод и другие трудности.

От всей души благодарю всех представителей медиа-сообщества Алтайского края, моих коллег и друзей, за профессиональную преданность и честь, гражданскую позицию, стремление и умение помогать людям своим принципиальным, правдивым словом. Желаю вам семейного благополучия и профессиональных успехов – под мирным, голубым небом! Пусть любимое дело приносит творческое вдохновение, радует яркими событиями и неординарными встречами, и пусть в информационной повестке будет как можно больше хороших новостей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь