Все о тебе, родная…

317

На главной сцене района в РКДЦ «Юбилейный» 27 ноября состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню матери. Сколько бы ни исполнилось нам лет, если рядом с нами находится мама, мы чувствуем себя защищенными от невзгод и бед, мы являемся самыми счастливыми людьми, у нас продлевается детская беспечность.

Несмотря на мороз, зал был практически полон зрителей. В фойе представлены выставка книг от центральной районной библиотеки «Самая важная профессия — мама» и подборка фотографий «Читаем вместе с мамой».

Сотрудники комплексного центра тоже подготовились к мероприятию, они организовывали мастер-классы по изготовлению открыток для мамы из цветного песка, цветовой стол для рисования песком и прозрачный мольберт. Желающие мамы и дети пробовали свои таланты в художественном творчестве, ведь искусство объединяет поколения.

На сцене выступали самые юные артисты из детских садов с.Шипуново. Они пели и рассказывали стихи. Творческие номера подарили зрителям танцоры студии эстрадного танца «Тип-Топ», вокалисты детского коллектива «Цветные нотки», учащиеся Шипуновской школы искусств имени В.Т. Христенко, солисты художественной самодеятельности РКДЦ «Юбилейный». Каждый номер тепло воспринимался зрителями, в зале находились чьи-то мамы и бабушки, а они всегда щедры на аплодисменты и слова одобрения.

Праздничное мероприятие провели Жанна Рыбникова с дочкой. Они поздравили тех, кто дал жизнь на земле каждому человеку, пожелали всем мамам здоровья, счастья и любви, долгих лет жизни и мирного неба. У зрителей и выступающих остались только приятные впечатления от праздничного концерта.

Оксана Санаева. Фото автора

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь