Без потери качества обучения

355

По инициативе местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» сегодня 17 марта 2023 года состоялась рабочая встреча депутата Шипуновского районного Совета депутатов по избирательному округу № 7, члена фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Голубевой Натальи Валерьевны и и.о. директора «Шипуновская СОШ № 2» Белова Ивана Игоревича.

Наталья Валерьевна вышла с инициативой предоставления помещения для дополнительных и внеурочных занятий в здании Дома культуры, который был капитально отремонтирован в 2021 году по партийному проекту и находится рядом со школой. Цель встречи – наметить пути решения возникшей проблемы с занятостью и организация досуга учащихся Быковской СОШ им. А.С. Джурко.

В связи с тем, что ученики будут обучаться в «Шипуновской СОШ № 2» по скользящему графику, было принято решение о том, чтобы организовать внеклассную работу с ними на базе Российского СДК. У ребят будет возможность сделать домашнее задание, посетить кружок и т.д.

Прошедшая встреча носила конструктивный, деловой характер и была лишь одной из первых намеченных встреч. Со стороны местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутатов районного Совета депутатов будут приложены максимальные усилия для решения вопросов, связанных с временной ситуацией по обучению быковских школьников. Наталья Валерьевна и Иван Игоревич запланировали совместную расширенную встречу с педагогами и работниками культуры для выработки конкретных и эффективных решений, которые помогут сделать процесс интеграции Быковской СОШ в учебный процесс Шипуновской СОШ № 2 без потери качества обучения, без психологических и моральных стрессов для детей и их родителей.

Надеемся, что здравомыслящих и грамотных людей у нас достаточно, чтобы принять правильные и нужные решения, в первую очередь, в интересах учащихся обеих школ. Нам не нужны лозунги и популистские призывы. И мы выражаем всестороннюю готовность участвовать в решении возникшей проблемы!

 

Шипуновское отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь