С Днем Великой Победы!

270

Глубокоуважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

Дорогие жители Алтайского края!

Сердечно поздравляем вас с 78-й годовщиной Победы!

Этот священный праздник объединяет поколения героев и нас, их потомков, общей правдой, памятью и любовью к Родине. Великая Отечественная война унесла десятки миллионов жизней советских граждан. Заплатив огромную цену, наш народ защитил свое право жить в свободной стране и строить свое будущее. Долг ныне живущих – быть достойными Подвига предков, противостоять проявлениям фашизма в мире и давать жесткий отпор любым угрозам безопасности Отечества.

Сегодня наша страна проводит специальную военную операцию по защите жителей Донбасса, выбравших путь воссоединения с Российской Федерацией. Наши солдаты, в том числе уроженцы Алтайского края,  профессионально, мужественно, самоотверженно решают поставленные задачи, освобождают новые российские территории. Жители Алтая и других регионов страны отправляют гуманитарные грузы и помогают восстанавливать мирную жизнь.

Несмотря на все попытки недругов России подорвать ее репутацию, экономику, расколоть изнутри, мы, как и наши отцы, деды и прадеды, сплотились перед лицом опасности и делаем все для защиты Отечества.  Победа будет за нами!

Желаем всем вам здоровья, счастья, благополучия, а также сил, стойкости и мужества! С Днем Великой Победы!

 

Губернатор Алтайского края В.П.Томенко,

председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания А.А.Романенко.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь