Мужской разговор о долге, флоте

8

Что ни говорите, а есть всё же даты, мимо которых пройти вряд ли удастся. Одна из таких – 23 февраля. Этот день, прочно укоренившийся в нашем календаре, вызывает целый спектр эмоций и ассоциаций: от гордости за защитников Отечества до теплых воспоминаний о службе в армии. Мы решили соблюсти традицию и отметить этот праздник в наших статьях, заглянув за завесу обыденности. В качестве собеседника мы выбрали представителя тех мужчин, кто знаком с армейской жизнью не понаслышке и кому есть что рассказать об этом. Хотя, признаемся, намеренно пригласили к разговору человека, у кого была служба, без горячих точек. Нам было интересно услышать о тех буднях, которые составляют основу армейского опыта для подавляющего большинства призывников, о тех моментах, которые формируют характер и оставляют неизгладимый след в памяти. Наш сегодняшний собеседник – Владимир Владимирович Булавкин. Два года служил на Северном флоте Кольского полуострова в городе Североморске.
Первые шаги в армейскую жизнь
После окончания школы, в ноябре 2000 года был призван на срочную службу. И это не просто случайность, а продолжение семейной традиции. Владимир – потомственный моряк. Его дедушка и отец служили на Тихоокеанском флоте, сам Владимир – на Северном, а сын тоже планирует связать свою жизнь с военно-морским флотом. Целая династия защитников морских рубежей!
История службы в армии всегда полна ярких воспоминаний, и для многих мужчин, прошедших через этот этап жизни, отправная точка – это военкомат. В Барнауле таким знаковым местом является «Папанка». Именно отсюда начинался путь новобранца, который мог привести его за тысячи километров от дома, как, например, в далекий Мурманск. Для призывников это место было одновременно и символом начала новой жизни, и источником волнения. Здесь проходили последние проверки, медицинские комиссии, оформлялись документы. Атмосфера была особой: смешанные чувства гордости, страха, неизвестности и прочего.
Для тех, кому судьба уготовила службу на Севере, путь начинался с эшелона. Состав из товарных вагонов, переоборудованных для перевозки людей, становился временным домом для десятков, а то и сотен молодых парней. Семь дней в пути – это значительный срок, за который новобранцы успевали привыкнуть к условиям эшелона, к ритму жизни в дороге. Вагоны были тесными, но в них царил дух товарищества. Разговоры, песни, шутки – все это помогало скоротать время и снять напряжение.
Путь становления моряка
Первые полгода службы в Военно-морском флоте – это время, которое навсегда остается в памяти каждого моряка. Для нашего героя этот период начался в учебном центре Североморска в школе механиков. Здесь закладывались основы будущей морской карьеры. Взвод, в котором проходил службу Владимир состоял из сорока молодых парней, каждый из которых горел желанием стать настоящим моряком. Ежедневная строевая подготовка, проводившаяся для роты почетного караула, стала настоящей школой дисциплины и выносливости. Часы, проведенные на плацу, оттачивали не только строевой шаг, но и характер, формировали чувство товарищества и ответственности. Это был период, когда физические и моральные качества проверялись на прочность, и каждый день приносил новые вызовы и новые победы над собой.
В мае молодых моряков отправили на атомный ракетный крейсер «Петр Великий». Представьте себе: длина этого гиганта составляет 230 метров! Тогда Владимир получил в распоряжение 4 компрессорных станции – комплексы агрегатов, которые обеспечивают сжатым воздухом различные нужды судна. Через 8 месяцев упорной службы и отличных результатов ему было присвоено звание старшины второй статьи, и он был назначен командиром трюмного дивизиона.

Испытание, окрашенное горечью
Для многих служба на флоте – это череда ярких событий, испытаний и побед. Но есть воспоминания, которые навсегда остаются в душе, окрашенные горечью и скорбью. Для Владимира, как и для сотен других моряков, таким воспоминанием стало участие в операции по поиску и подъему атомной подводной лодки «Курск». Это была не просто задача, это была трагедия, развернувшаяся на глазах, оставившая глубокий след в сердцах всех, кто был причастен.
Весть о гибели «Курска» потрясла всю страну. В эти дни крейсер «Петр Великий», один из самых мощных кораблей российского флота, вышел в Баренцево море, к месту, где оборвалась жизнь 118 моряков. На борту крейсера находился Владимир, в составе взвода, которому предстояло выполнять одну из самых ответственных и тяжелых задач – охрану водного объекта и обеспечение безопасности. Подлодка была обнаружена гидроакустической аппаратурой крейсера «Петр Великий», лежащей на глубине 108 метров (по другим данным – 110 метров). Это было не просто пятно на экране локатора, это был безмолвный памятник трагедии, скрывающий в себе тайну последних мгновений жизни экипажа. Сорок два дня моряки провели в море, 700 человек на корабле, до момента поднятия затонувшей подлодки на берег.
«Это была трагедия для всех», – вспоминает Владимир. И эти слова пронизаны глубоким смыслом. Трагедия не только для семей погибших, не только для флота, но и для всей страны. Каждый день, проведенный в море, был напоминанием о том, что под водой, всего в сотне метров, лежит огромная стальная махина, ставшая братской могилой. Особую остроту ситуации придавала постоянная угроза. «В любой момент подлодка могла взорваться», – делится Владимир. Это не было преувеличением. На борту атомной подводной лодки находились торпеды, ядерный реактор. Любое неверное движение, любое непредвиденное обстоятельство могло привести к новой, еще более масштабной катастрофе. Эта мысль витала в воздухе, заставляя каждого быть предельно внимательным и осторожным.
На перепутье: флот и дом
Демобилизация – это всегда рубеж. Для Владимира, старшины первой статьи, этот рубеж ознаменовался возвращением домой после службы на Северном флоте. Перед ним открывались новые пути: возможность продолжить карьеру на флоте, где он уже достиг значительного звания и приобрел ценный опыт, или же вернуться к привычной жизни на суше. Владимир выбрал второе, но, как это часто бывает, опыт, полученный в суровых северных широтах, оставил неизгладимый след в его душе и мировоззрении. Это дисциплина и ответственность, умение работать в команде, стойкость и выносливость, чувство долга и патриотизм.
В жизни каждого человека бывают моменты, когда обыденность отступает, уступая место чему-то глубокому и искреннему. Именно такой разговор, без лишнего пафоса и громких заявлений, стал поводом для этих размышлений. Мы не ставили задачу написать что-то сенсационное. Скорее, это попытка осмыслить то, что ощущалось в воздухе, то, что пронизывало каждое слово и каждый взгляд новобранца в период службы. Есть нечто, что способно преодолеть любые барьеры. Видимо, морское братство – это всё же некая необъяснимая категория, роднящая абсолютно разных людей.
Ирина ШАТОХИНА. Фото из личного архива В.Булавкина

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь