Путешествие в страну Знаний на воздушном шаре

374

 

31 мая в МБДОУ детский ясли-сад «Улыбка» у наших ребят прошел выпускной бал.
Праздник проходил в уютном музыкальном зале, каждый из ребят чувствовал себя уверенно и надежно, ведь рядом были родные люди: родители, бабушки, дедушки и, конечно, любимые воспитатели: Панченко Е.В. и Домианидис Е.А., помощник воспитателя Галкина Е.В., заведующая Логачева Е.А., музыкальный руководитель Бондаренко Е.В. и другие сотрудники детского сада, которые за годы работы стали для ребят настоящей семьей.

Перед каждым номером ребята совершали полет на воздушном шаре, и попадали на разные станции, на которых встречали разных персонажей: Звездочёта, Кота Базилио и лису Алису, «Двойку», «Королеву знаний». С ними ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за 5 лет в детском саду. Они пели песни, читали стихи, танцевали, играли в музыкальные игры.

Как трогательно было смотреть, когда пришли проводить ребят в страну знаний малыши и вместе с выпускниками исполнили милый танец «Полечка для милых сандаликов», а затем прочитали стихотворения и пожелали им не забывать родной детский садик!

Прозвучала и прощальная песня «До свиданья, детский сад», а также трогательный дошкольный вальс.
В подарок для детского сада родителями были подготовлены заводные частушки о воспитателях, и о тех, кто занимался с нашими ребятами этих, казалось долгих, 5 лет, пролетевших так незаметно.

В конце праздника заведующая детским садом Логачева Е.А. поздравила наших выпускников, нас — родителей, сотрудников детского сада и всех присутствующих гостей с таким знаменательным событием, сказала напутственные слова, и по-матерински обняв каждого, вручила ребятам дипломы выпускников и Почетные грамоты.

А в заключении праздника, уже у крыльца детского сада, наши дети исполнили прощальный танец с воздушным шариком и, загадав самое заветное желание, отпустили их в небо.
А мы родители еще долго смотрели, как они летят, а вместе с ними улетает самая беззаботная пора жизни наших детей— дошкольное детство.
Хотелось бы выразить слова благодарности всему коллективу детского сада. Мы искренне благодарны Вам за сердечную заботу о детях, за внимание и душевное отношение к каждому ребёнку.

Благодарим музыкального руководителя Бондаренко Е.В. за организацию и проведение всех праздников, которых за эти годы было проведено немало, за то, что брала наших деток на всевозможные конкурсы – на которых они занимали победные места.
Благодарим воспитателей Панченко Е.В., Домианидис Е.А., помощника воспитателя Галкину Е.В., которые вложили в наших детей частичку себя, научили их быть добрыми, честными, справедливыми, и дали им столько знаний, и вы справились с нашими Непоседами, хотя порой казалось, что ничего не получится!

И если без хорошего воспитателя невозможно осуществить качественный воспитательный процесс, то без заведующей детского сада Логачевой Е.А. невозможным было бы само существование нашего любимого детского сада…
Спасибо, что сделали все возможное для того, чтобы мы родители могли спокойно передавать в сад наших детей и плодотворно трудиться, зная, что ребята – в надежных руках профессионалов своего дела.

Уважаемые сотрудники детского ясли-сада «Улыбка» желаем вам долгих лет спокойной работы, новых успехов и достижений. Пусть работа не устает открывать вам новые перспективы, и пусть все они будут – радужными!

Шейн В.В., Туева А.Н., родители выпускников

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь