Спасибо за победу.

49


07 мая 2026 года учащиеся школы и воспитанники детского сада села Кособоково присоединились к ежегодной Международной эколого-патриотической акции «Сад памяти». Она приурочена к празднованию Дня Победы и помогает нам сохранить память о тех, кто защищал и защищает нашу Родину. Участники акции вкладывают частичку своей души в общее благородное дело. В рамках эколого-патриотических акций «Сад памяти» дети посадили на территории стадиона 10 лиственниц и 20 кедров. Деревья будет расти и крепнуть — так же, как крепнет наша память о героях. Они дают нам чистый воздух, тень и красоту — как добрые дела тех, кого мы вспоминаем. Это наш способ сказать «спасибо» тем, кто подарил и дарит нам мирное небо над головой.
Н.С. Гуляева

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь